ПУЛЬТЫ ДУ | Купить пульт в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре | Купить пульт для телевизора

data icon freeship png

Быстрая доставка

Батарейки в подарок

data icon leather png

Отличное качество

Пульты дистанционного управления комфортный отдых

Наверняка, у каждого из нас была такая ситуация, когда пульт дистанционного управления сломался или потерялся. В итоге, приходится бегать по магазинам или выискивать нужную модель на радиорынке.

Магазин PULT HOUSE предлагает решение этого вопроса. Наш каталог пультов поможет найти нужную вам модель, в частности пульты для:

  • Телевизоров;
  • Спутниковых ресиверов;
  • Кабельного ТВ;
  • Эфирных приставок;
  • Кондиционеров;
  • Проигрывателей;
  • Универсальные пульты.

Особенности универсальных пультов

Эти модели, которые еще называют все в одном, отличаются возможностью управления любой техники, начиная с музыкального центра и заканчивая умными лампочками. Благодаря такому решению вы сможете сэкономить место, выбросив все ненужные пульты. В особенности востребованы такие модели в больших домах или квартирах.

Кроме пультов с ограниченным количеством поддерживающих устройств, есть также пульты, в которых есть возможность программирования и обучения. Под этим подразумевается использование специального ПО и применение базового пульта конкретного устройства.

В нашем магазине представлен большой выбор универсальных пультов, к примеру, обучаемый CHUNGHOP SRM-403E, в котором присутствует встроенная память, благодаря чему код сохраняется при смене батареек. С помощью модели можно управлять телевизором, DVD, SAT/CABLE, AUX различных брендов. Такая покупка станет идеальной заменой для потерявшегося пульта.

Телевизионные пульты

Дистанционный пульт для телевизора считается наиболее популярным, поэтому в нашем магазине этот товар представлен большим количеством моделей. В частности, тут вы найдете пульты для брендов Sitronics, AKAI, AIWA, Daewoo. Все пульты отличаются высоким качеством сборки, выполнены в качественном корпусе.

Пульты для ресиверов

Также у нас вы можете заказать пульт ду для ресивера, который очень выручит, если основной пульт сломался или был утерян. Если вы не можете найти подходящую вам модель среди разнообразия нашего каталога, звоните, и менеджеры помогут с выбором.